站内搜索: 高级搜索
当前位置 : 首页> 网络问政> 咨询投诉
信件内容:
信件标题: 西河桥修路问题,
提交时间: 2020-04-30
信件内容: 西河桥刚过修的路怎么回事,这么久了不动工,过去小石头满天飞,还有交城堡路口,也是石子满天飞,这怎么回事,怎么没有部门管理呢。。。希望政府部门赶紧处理解决。 上次的怎么没回复我,
回复内容:
回复部门: 政府办督查室
回复时间: 2020-05-08
回复内容:

您好,现将您的问题回复如下:

相关部门已要求G342改建项目指挥部办公室对该路段问题立即进行整改,指挥部办公室迅速召集施工单位到达现场,组织工人对砂石进行了清理,并采取洒水降尘措施,方便了群众出行。

满意度调查
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
信件编码:
 查询码:

设为首页|加入收藏|网站地图|专题集锦

亚博88下载 ·yabo官方通道 主办澄城县大数据中心承办

澄城县政府办公地址:澄城县宝塔路13号政府大院

备案编号:陕ICP备11008882号-3 网站标识码:6105250013 网站运维电话:0913-3375860

邮箱:cczfwz@126.com 信息员QQ群:457446459 网站访问量:

陕公网安备 61052502001011号

中国互联网违法和不良信息举报中心